Team-Foto

Von links nach rechts, von oben nach unten (Stand:06.06.2017)

 

1.

Susanne Bode, Sekretariat

0431 / 77570 24

s.bode@awo-kiel.de

 

2.

Fatime Vozári

0431 / 7 75 70 55

f.vozari@awo-kiel.de

 

3.

Alexandra Rederer

0431 / 7 75 70 28

a.rederer@awo-kiel.de

 

4.

Hannes Graf

0431 / 7 75 70 56

h.graf@awo-kiel.de

 

5.

Tina Šibenik

0431 / 7 75 70 21

t.sibenik@awo-kiel.de

 

 

Nicht auf dem Foto:

Thomas Bieringer

0431 / 7 75 70 56

t.bieringer@awo-kiel.de

 

 

 

6.

Silke von der Ah-Röber,

Betriebs- u. Pädagogische Leitung

0431 / 775 70 32

s.vonderah-roeber@awo-kiel.de

 

7.

Sahin Kirbudak

0431 / 775 70 28

s.kirbudak@awo-kiel.de

 

8.

Annett Brune, Reinigungsfachfrau

 

9.

Daniel Blöcher

0431 / 775 70 21

d.bloecher@awo-kiel.de

 

10.

Lutz Triphan, Hausmeister

 

11.

Lucas Graner, Bundesfreiwilligendienstleistender

bfd@awo-kiel.de

 

12.

Nadja Wintsche

0431 / 775 70 55

n.wintsche@awo-kiel.de

 

 


Die 'Kinderstadt Sprottenhausen' findet vom 21. - 27.07.2018 statt und ist ein demokratiebildendes, pädagogisches Projekt des Bürgerzentrum Räucherei.

Der Countdown zur Kinderstadt läuft:

Das Profikochprojekt

NEU! Immer über alle Termine des Bürgerzentrums Räucherei informiert sein - jetzt Newsletter anmelden!

PROGRAMM

Informationen zu unserem aktuellem Programm gibt es hier

Kinderstadt Sprottenhausen 2018 beim Online-Einkauf unterstützen: